Составь сумму двух одинаковых однозначных чисел. сколько таких сумм можно составить? запиши их в порядке возрастания. найди значения этих сумм.

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:02
    0
    1+1=2

    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18