Скобка открывается икс минус 420 скобка закрывается плюс 540 равно 810

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:38
    0
    (x-420) + 540=810

    x-420=810-540

    x-420=270

    x=270+420

    x=690

    Проверка

    (690-420) + 540=810
  2. 14 апреля, 04:01
    0
    Получается: (х-420) + 540=810

    (Х-420) = 810-540

    Х-420=270

    Х=270+420

    Х=690