5 * (810/9-х*3) = 40*8-5

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:49
    0
    5 * (810/9-х*3) = 40*8-5

    5 * (90-3 х) = 315

    90-3 х=315:5

    90-3 х=63

    3 х=90-63

    3 х=27

    х=27:3

    х=9