Реши задачу, составив выражение. В саду посадили 4 ряда яблонь, по 12 яблонь в каждом ряду, и 2 ряда слив, по 18 слив в каждом ряду. Сколько всего деревьев посадили?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:10
    0
    4*12=48

    2*18=36

    48+36=84