Х+12=11*3 62-Х=14*3. Х-29=15*4 Х+21=3*27

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:52
    0
    Х+12=11*3

    Х+12=33

    Х=33-12

    Х=21
  2. 8 февраля, 10:41
    0
    Х+12=11*3

    Х+12=33

    Х=33-12

    Х=21

    21+12=11*3

    33=33