Одно из двух чисел на 6 больше другого а их сумма равна 44 Найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:58
    0
    Х+6+х=44

    2 х+6=44

    2 х=44-6

    2 х=38

    х=38:2

    х=19

    (19+6) + 19=44

    1-19

    2-25