Заполни схему и реши задачу урок длится 40 мин а перемена на 20 мин меньше сколько времени занимают вместе урок и перемена

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:57
    0
    40-20=20

    40+20=60 минут-1 час
  2. 4 июля, 01:32
    0
    40-20=20 перемена

    40+20=60 вместе