Реши уравнение а: 40=250-244

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:21
    0
    A:40=6

    a=6*40

    a=240

    Ответ: a=240
  2. 11 мая, 02:39
    0
    250 - 244 = 6

    а: 40 = 6

    а = 6 * 40

    а = 240