Запиши и вычесли

1) сумму, в которой первое слагаемое 24, а второе на 4 меньше первого;

2) разность, в которой вычитаемое 46, а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого.

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 23:04
    0
    1) 24 + (24-4) = 44

    2) (46-4) - 46=4
  2. 28 ноября, 00:43
    0
    1) 24 + (24 - 4) = 44

    2) (46 + 4) - 46 = 4