Приведите дроби к наиментшему общему знаменателю 23/100 и 8/25, 5/2 и 19/10

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:34
    0
    23/100 и 8/25=23/100 и 32/100; / / / 5/2 и 19/10=25/10 и 19/10