У учителя было 24 тетради. Он раздал по 2 тетради на 10 парт. Сколько тетрадей осталось раздать учителю?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:54
    0
    1) 10*2=20 (тетр.) - учитель раздал.

    2) 24-20=4 (тетр.) - осталось раздать.

    Ответ: 4 тетради осталось раздать
  2. 8 мая, 13:47
    0
    1) 10*2=20 (тет) - раздал

    2) 24-20=4 (тет) - осталось