3 целых 3/4: (3/8:1 целую 3/7)

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:23
    0
    3/8:1 3/7=3/8:11/7=3/8*7/11=21/88

    3 3/4: 21/88 = 15/4*88/21=110/7 = 15 5/7