Решите уравнение 7 (x-19) = 133

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 14:05
    0
    7x-133=133

    7x=266

    x=38
  2. 14 апреля, 14:19
    0
    Х-19=133:7

    х-19=19

    х=19+19

    х=38