Найдите корень уравнения 11/12-х=11/24

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:51
    0
    11,12-x=11,12=>x=0=>x = - 0
  2. 7 июля, 18:08
    0
    11/12-х=11/24

    х=11/12-11/24

    х = 11/24