В классе 42 учащихся из них 23 мальчика а остальные девочки какую часть учащихся составляют мальчики а какую девочки

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:17
    0
    42-23 = 19 девочек

    23/42 - часть мальчиков

    19/42 - часть девочек
  2. 24 декабря, 07:26
    0
    23/42 - мальчики

    (42-23) / 42=19/42 - девочки