Помогите с уровнением 1.7x - 2.4 = 4.1x

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:44
    0
    1,7 х-4,1 х=2,4 - 2.4 х=2,4 Х=2,4: (-2,4) Х = (-1)