Помогите решить

1) log2 68-log2 17

2) log5 (3x+1) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:13
    0
    = log2_ (68/17) = log2_4 = 2

    log5_ (3x+1) = 2

    log5_ (3x+1) = log5_25

    3 х+1 = 25

    3 х = 24

    х = 8