Один автобус

перевозит за один день 40 пассажиров. В день таких автобусов ходит восемь.

Сколько процентов от общего числа пассажиров, перевозимых за день, перевозят

два автобуса?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:28
    0
    1) 40*8=320 чел. всего

    2) 40*2=80 чел. 2 авт.

    3)) 80:320) * 100=25%

    Ответ: 25%