Запиши все табличние деления в катаром делитьель равен числу 3

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:42
    0
    3/3=1

    6/3=2

    9/3=3

    12/3=4

    18/3=6

    21/3=7

    24/3=8

    27/3=9

    30/3=10