Решите уравнение x + 8x=72

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:46
    0
    9x=72

    x=72/9

    x=8

    , ...
  2. 25 апреля, 14:54
    0
    X + 8x=729x=72

    x=72:9

    x=8

    8+8*8=72