Длина отрезка AB равна 14 см если AC = 6 см; AE = 9 см; AD = 4 см; EB = 7 см; DB = 10 см; CB = 8 см то какие из точек - C, D и E - лежат на отрезке AB? Начерти отрезок AB и расставьте точки по условию задачи.

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:11
    0
    1) AC+CB=6+8=14

    2) AE+EB=9+7=16

    3) AD+DB=4+8=12

    Ответ: только точка Е