Папа купил 6 пакетов картофеля по 3 кг в каждом, и 4 качана капусты, по 2 кг каждый. 3*6 2*4 3*6+2*4 3*6-2*4

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:11
    0
    1) 4*2=8

    2) 8+3=11

    3) 11*6=66