0,5 от 212=

2,4 от 100=

0,125 от 2000=

1,5 от 0,62=

1% от 26, 3=

20% от 15,25=

2,5% от 0,36=

125% от 32,4 =

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:45
    0
    1/2 от 212 = 212 * 1/2 = 106

    2,4 от 100 = 100*2,4 = 240

    0,125*2000=250

    1,5*0,62=0,93

    1%=1/100=0,01, 26,3*0,01=0,263

    20%=20/100=0,2, 0,2*15,25=2,45

    2,5%=2,5/100=0,025, 0,025*0,36=0,009

    125%=125/100=1,25, 1,25*32,4=40,5