уравнения: 3,2 (х-3,2) + 5,5 (х-2,2) при х=3,2

6,3 (х+2,4) - 9,1 (х+1,4) при х = - 1,4

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:56
    0
    3,2 (3,2-3,2) + 5,5 (3,2-2,2) = 3,2 * 0 + 5,5 * 1 = 5,5

    6,3 (-1,4+2,4) - 9,1 (-1,4+1,4) = 6,3 * 1 - 9,1 * 0 = 6,3
  2. 23 июня, 09:55
    0
    3,2 (3,2-3,2) + 5,5 (3,2-2,2) = 3,2 * 0 + 5,5 * 1 = 5,5

    6,3 (-1,4+2,4) - 9,1 (-1,4+1,4) = 6,3 * 1 - 9,1 * 0 = 6,3