Первая труба может наполнить бассейн за 24 минуты, а вторая за 40 минут. За сколько минут бассейн наполнят обе трубы?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:49
    0
    40+24=64 (мин) - наполнят 2 бассейна

    64:2=32 (мин) обе трубы наполнят бассейн