Алёна приобрела в цветочном магазине букет за 880 руб. Предъявив дисконтную карту она получила скидку в размере 1/10 стоимость покупки. каков размер скидки в рублях?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:21
    0
    1) 1/10 от 880=88 (руб)

    Ответ: Скидку 88 рублей получила Алёна.
  2. 28 мая, 04:07
    0
    880*1/10=88 рублей-скидка