Помогите решить 1 6/11-7/11

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:22
    0
    1 6/11 - 7/11 = 17/11 - 7/11 = 10/11
  2. 30 июня, 08:23
    0
    1 целая 6/11 - 7/11 = 17/11 - 7/11 = 10/11