Реши уравнения 15 + х = 35.

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:02
    0
    35-15=20

    значит х=20

    это же очень легко
  2. 12 июля, 02:46
    0
    15+Х=35

    Х=35-15

    Х=20

    Ответ - 20