Докажи или опровергниутверждения: а) 2/5 от 40 равны 100; б) число, 25% которого составляет 15, равно 60; в) число 2 составляет2/3 от 30.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:49
    0
    1) 40/5*2=16-неправильное утверждение 2) 60*25%/15=100℅ - правильно 3) 30/3*2=20-неправильно