Как решить этот пример 800*+456 - (900)

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:39
    0
    800+456-900=356 Можно посчитать на калькуляторе.
  2. 30 сентября, 05:53
    0
    800+456 - (900) = 800+456-900=1256-900=356