Вычислите столбиком 1) 30*9+480:60 2) 74*6-64:16 3) 360:9+86:43*100 4) 420:7*5-450: (45*2) 4) 2 * (40*6) - (300-120) : 2. 4) 4*15*100+78*9

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:33
    0
    Последний столбик:

    4*15*100+78*9=6702

    1) 15*4=60

    2) 60*100 = 6000

    3) 78*9 = 702

    4) 600+702=6702