Решить уравнение а-17=92-44

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:56
    0
    Сначала узнаем 92-44 получаем 48.

    Переписываем:

    а - 17 = 48

    а = 48+17

    а = 65

    Ответ: 65
  2. 27 апреля, 14:20
    0
    Сначала узнаем 92-44 получаем 48.

    Переписываем:

    а - 17 = 48

    а = 48+17

    а = 65

    Ответ: 65