Стороны прямоугольника 21 см и 3 см. его площадь равна

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 18:08
    0
    S = 21 * 3 = 63 см² ...
  2. 6 января, 21:13
    0
    21*3 = 63 (см2)

    *=уможение