Задача 60% от 40% числа y равны 8,4. Найдите число у.

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:51
    0
    0,6*0,4 = 8,4 0,24y = 8,4 Y = 8,4 : 0,24 Y = 35 Ответ : y=35
  2. 9 марта, 09:47
    0
    У*0,4*0,6=8,4

    у*0,24=8,4

    у=8,4:0,24

    у = 35