Найдите корень уравнения 4 (2x-3) - 2 (x+2) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:21
    0
    8 х-12-2 х+4=8

    4 х-12=8-4

    4 х-12=4

    4 х=12+4

    4 х=8

    х=8:4

    х=2