Решить задачу по течению моторная лодка проплыла 48 километров за 3 часа а против течения за 4 часа найдите скорость течения

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:36
    0
    1) 48*3=144 (км) 2) 144:4=34 (км ч.)