Мама купила 3 килограмма картошки по 10 руб. за килограмм и 5 килограмм яблок по 20 руб. за килограмм на сколько рублей больше Мама заплатила за яблоки чем за картошку

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:33
    0
    1) 3*10=30 (кг)

    2) 5*20=100 (кг)

    3) 100-30=70 (кг)