В магазин привезли 200 метров материи. До обеда продали 120 метров. После обеда продали в 3 раза меньше, чем до обеда. Сколько метров материи осталось продать?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:58
    0
    120:3=40

    200-120-40=40
  2. 27 апреля, 22:43
    +1
    120:3=40 после обеда 120+40=160 после и до обеда 200-160=40 осталось