Водяной бак в формуле прямоугольного параллепипеда, размеры которого 30 дм, 20 дм и 10 дм, на 76 процентов заполнен водой. Сколько литров воды в этом баке

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:00
    0
    1) 20*30*10=6000 (л)

    2) 6000/100*76=4560 (л)