Спортивный магазин проводит акцию любой свитер по цене 800 руб. При покупке двух свитеров скидка на второй 75% Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух свитеров

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:58
    0
    1) 800 * 0.75=600 руб - скидка на 2 й свитер 2) 800-600=200 руб - цена 2 го свит. 3) 800+200 = 1000 руб за 2 свитра