Построй прямоугольник со сторонами 2 см и 3 см. найди его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:51
    0
    Р=2 * (2+3) = 10 см периметр прямоугольника.
  2. 27 ноября, 17:59
    0
    Р=2*2+3*2=10 см периметр