Спортивный магазин проводит акцию: "Любой свитер по цене 800 рублей. При покупке двух свитеров - скидка на второй 75%". Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух свитеров?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:58
    0
    800 + (1-0.75) * 800=800+0.25*800=800+200=1000 р
  2. 16 октября, 03:11
    0
    800x75:100=600

    800+600=1400