Заменить примеры на сложение примерами на умножение. 7+7+7, 8+8+8,9+9+9.

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:00
    0
    7*3=21 8*3=24 9*3=27
  2. 29 ноября, 06:28
    0
    7•3=21,8•3=24,9•3=27