Найдите корень уровнения (0,6+2x) (7x-2,8) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:13
    0
    (0,6+2x) (7x-2,8) = 0

    0,6+2 х=0 или 7 х-2,8=0

    2 х=-0,6 7 х=2,8

    х=-0,6:2 х=2,8:7

    х=-0,3 х=0,4

    Ответ: х1=-0,3, х2=0,4