Решить уравнение 8x - (2x+4) = 2 (3x-2)

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:45
    0
    8x - (2x+4) = 2 (3x-2)

    8x-2x-4=6x-4

    6x=6x

    x=x

    => x=любое число
  2. 8 июня, 10:06
    0
    8x - (2x+4) = 2 (3x-2)

    8x-2x-4=6x-4

    6x-6x=0

    0=0

    бесконечно корней