Решить уравнение 128 - (х+29) = 79

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 10:22
    0
    128 - (х+29) = 79

    128-x-29=79

    99-x=79

    x=99-79

    x=20
  2. 20 октября, 12:55
    0
    128 - (х+29) = 79 128-x-29=79 99-x=79 x=99-79 x=20