До обеда дедушка сорвал с дерева 25 яблок а после обеда 17 яблок. на дереве осталось на 26 яблок меньше. сколько осталось яблок на дереве. сколько яблок было первоначально.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:19
    0
    25+17=42-дедушка сорвал 42-26=16-осталось. 42+16=58-было первоначально