7 батарея стоит 28 руб. сколько таких батареек можно купить на 12 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:33
    0
    1) 28/7 = 4 (руб) - стоимость одной батарейки

    2) 12/4=3 (б) - можно купить на 12 рублей

    ответ 12
  2. 4 августа, 16:47
    0
    1) 28/7=4 (руб) стоит одна батарея

    2) 12/4=3 (б) можно купить

    Ответ: 3 батареи можно купить