Растояние между двумя городами 360 км. Автомобиль на пути из одного города в другой прошел 60 км.

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:07
    0
    1) 360-60=300 (км) - осталось

    2) 300-60=240 - (км)

    на 240 км осталось пройтибольше

    3) 300:60=5

    в 5 раз осталось пройти больше
  2. 2 ноября, 04:25
    0
    360-60=300 км осталось