Уравнение r+16,23-15,8=7,1

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:43
    0
    R+16,23-15,8=7,1

    r+16.23=7.1+15.8

    r+16.23=22.9

    r=22.9-16.23

    r=6.67